1.Полное имя:
Миррэй/Мирра Сноули

2.Внешность:
Оливия Уаилд
Если так можно выразиться, то миниатюрная девушка. У неё длинные темны волосы, которые она чаще всего носит в хвосте или косичке, заплетённой на бок. Мирра не любит вычурные причёски и одежду, считает, что это не достойно такого внимания. По этому она вообще не шибко-то следит за внешностью. Хотя неряхой её не назовешь. Одевается всегда, как серая мышка. Но ведь главное, не то, что снаружи, а то, что внутри.

Вес: около 50.
Рост: 158
Цвет волос: Тёмный, почти чёрный.
Цвет глаз: Холодно-серый.
Телосложение: Небоеспособное, хрупкое
Отличительные черты: Маленький шрамик около левого глаза.

3.Характер.
Положительные черты характера: Мирра совершенно взаимно относится к другому. Если кто-нибудь её не любит, какой бы он хороший не был, то она тоже будет его презирать, а если кто-то её уважает, даже если он последний подонок, то и она будет его уважать. Ненавидит молча.
Отрицательные черты характера: Часто предвзято относится к другим. Человек-настроение. Эмоциональна. Любит срываться на прохожих.
Любит\не любит: Любит Дождливую погоду, осень, кофе. Не любит шумные общества и болтливых людей.
Страхи: У Мирры сохранился детский страх, который потом перерос в простую неприязнь к пьяным людям.
Навыки: Быстрый анализ происходящего (не всегда правильный) и хорошая реакция.
Общее описание: Для каждого разная - описание характера Мирры. Попросту - лицемерка, если её можно так назвать. Её действия, чувства, впечатления напрямую зависят от настроения. Поэтому предсказать её дальнейшие действия трудно. Бывает совершенно не сдержана. Немного надменна. Может играть на чувствах другого.
4.Биография.
Дата рождения и возраст: 4 декабря 1988 года.
Место рождения: Париж/Франция
Национальность: Француженка
Место/а учебы/работы: Работала в полиции Парижа, но на данный момент ищет работу.
Биография: Родилась и выросла во Франции. Поскольку её мать умерла, Когда Мирре ещё 2 лет не было, она её не помнит. Не такое долгое время она прожила с отцом, как её отдали в детдом, потому что её отец сильно пил. Где-то года 4 девочка прожила там, но потом её взяла пожилая пара. Она очень переживала, хотя понимала, что своих родных уже не вернуть и смирилась. Вся её жизнь состояла из смертей и потерь, однако, Мирра не теряла своего бурного нрава. Она жила с 8 до 19, но её "старики" умерли. Сначала Господин Сноули, а потом и госпожа Сноули. Она направилась путешествовать. Сначала Новая Зеландия, Австралия, Бразилия, Чили, Мексика, США, Канада, потом и Россия... После всех путешествий Мирра всё же вернулась домой в Париж. Она работала полицейской, но это было совсем не её дело. Там её все раздражало. Она говорила, что они очень мало и долго думают, тем более не по делу. Потом жизнь Миррэй перестала меняться. Она не понимала, как все события её жизни уместились в 23 года. Но Мирра уже не могла без трагедий и перемен. И бросив всё, продав квартиру, машину, и, словом, всё имущество, она уехала жить через Ла-Манш - в Лондон. Купила себе там квартиру почти в центре. На свою голову на Бейкер Стрит 220. Но, она пока не знает, кто же ей соседи напротив...

5. Пробный пост
Такси остановилась и из неё вылезла довольная мадемуазель Сноули. "Вот мой новый дом, - подумала Миррэй, - хотя, нет. Это 221б. А мой, вроде бы 220... А! Это который напротив... Ясно..." Черное авто, которых в Лондоне много, уехало. Девушка перешла улицу и снова посмотрела на бумажку с адресом. За секунду сверив адрес, Мирра поставила чемоданы, достала ключи и открыла дверь. Из дома вырвался запах нежилого помещения. Как видно, дом долгое время не был куплен. Сноули вошла, занесла чемоданы и захлопнула за собой дверь. Настроение резко сменилось плохим. Миррэй прислонилась спиной к двери и медленно сползла по ней на пол.
- Что же я наделала! Зачем уехала? Что я теперь буду делать одна в большом и пустом доме? - Нервно проговорила себе девушка, но потом нервно улыбнулась и продолжила. - Что я буду делать одна в доме? Что за глупые вопросы! Думать! И мне никто не помешает! Наконец-то...
Мирра встала, отряхнула пальто то пыли и, сбросив его в коридоре, направилась на второй этаж. Она села в пыльное кресло и откинулась на его спинку. "Думать, мне никогда не помешает!" - Улыбнулась себе Сноули.
Через некоторое время Мирра открыла глаза - она пока думала задремала. "Не мешало бы и весь дом осмотреть... Потом ещё чемоданы разбирать. Да, надо бы ещё с соседями познакомиться... - Плетясь по коридору мыслила она. - Но это всё я сделаю завтра. Уже поздно. Пора привыкать..."

6. Даете ли Вы разрешение на использование Вашего персонажа в связи с уходом или долгим (более трех недель) отсутствием? Даю.
-----------
Игрок
Ваше имя: София
Ваш возраст: 23
Связь с вами: Личка, 359889654 - ICQ

Отредактировано Мирра Сноули (2012-01-07 18:56:13)