Если вы решили провести ночь в частной гостинице «Бастет», не удивляйтесь, если вежливый женский голос по телефону скажет вам что мест нет. Сюда могут попасть только избранные. Получить членскую карту не так просто, для этого нужно, чтобы кто-то из постоянных посетителей гостиницы порекомендовал вас. Только тогда это место распахнет перед вами двери и даст вам возможность насладиться азартными играми, изысканными блюдами ресторана, восхитительной шоу-программой с участием самых красивых девушек. Эти красавицы не только прекрасные танцовщицы, но еще и искушенные куртизанки, которые с радостью скрасят ваш досуг в одном из гостиничных номеров, заставив вас снова и снова возвращаться в их объятия.
http://s48.radikal.ru/i121/1106/fd/c416294215c7.jpg

П.С. Дорогие отписывающиеся, мои девочки не похожи на полуголых шлюх, они ухоженные дорогие куртизанки, которые могут поддержать разговор о Гегеле если потребуется, они оказывают эскорт-услуги деловым мужчинам, отриньте ваше представление о женщинах, которые продают себя обычно. У меня нет дешевых шлюх, по-этому просьба не писать про моих девочек: у нее на лице все было написано, она выглядела "соответственно", обстановка была как в борделе) Это не так. Если хотите подискутировать, жду в ЛС
Ничто вам здесь не напомнит дешевый притон.